SFP Transceiver Module LC Gigabit Multimode Duplex Fiber Optical 1.25G 850nm 550m Compatible with Cisco/Mikrotik Switch DDM MM

SFP Transceiver Module LC Gigabit Multimode Duplex Fiber Optical 1.25G 850nm 550m Compatible with Cisco/Mikrotik Switch DDM MM фото

Временно нет в продаже

▼ ИСКАТЬ ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ ▼

    Доставка

    Заказанный вами товар отправляется транспортными компаниями до пунктов выдачи в вашем городе, либо курьером по указанному адресу. Не забудьте правильно указать полный точный адрес доставки, чтобы получить SFP Transceiver Module LC Gigabit Multimode Duplex Fiber Optical 1.25G 850nm 550m Compatible with Cisco/Mikrotik Switch DDM MM вовремя.

    Отзывы

    Мы рекомендуем ознакомиться с отзывами о "" перед тем как сделать заказ. После постарайтесь написать комментарий к товару. Нам важно знать ваше мнение.

    Похожие товары

    Популярные товары:

    Выберите ваш город: [ X ]